DATA SEMANA DIURNO – 07hs às-19hs NOTURNO – 19hs às 07hs
1 QUINTA-FEIRA RDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE GUSTAVO AUGISTO L. GONÇALVES
ISMAEL PONTES MOURA DANIEL DE LIMA MINÁ
2 SEXTA-FEIRA ALAN ARRUDA ARAGÃO ANTONIO PIERRE AGUIAR NETO
SAMUEL MAGALHÃES SILVA FRANCISCO JOSAFÁ FERNANDES
3 SABADO ANTONIO CARLOS D. SAMPAIO GUSTAVO ADOLFO P. DA SILVA JR
ANGELO JOSÉ GURGEL LUZ CLAUDIO CÉSAR R. CASTRO
4 DOMINGO RDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE CLAUDIO COSTA M. DE SOUSA
ANTONIO EUSEBIO TEIXEIRA ROCHA LUIZ LOPES LIMA
5 SEGUNDA-FEIRA JONATAS BRITO DE ALENCAR NETO CLAUDIO KARAN MIRANDA
FREDERICO S. UCHÔA FEITOSA RUBENS PORFIRIO CASTRO ARAÚJO
6 TERÇA-FEIRA PEDRO RICARDO DE M.COUTINHO CLAUDIO KALUME REIS
VICTOR MAGALHÃES CALLADO CLECIUS CLAY GONZAGA SANTOS
7 QUARTA-FEIRA MAX WENDELL BEZERRA LOPES JUDAS TADE MESQUITA NOBREGA
PAULO CESAR BARROS MACHADO CHARLES ROBSON DOURADOMACEDO
8 QUINTA-FEIRA RAIMUNDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE VITOR PONTES PARAHYBA
CLINIO ALVES DE SOUSA CLAUDIO CÉSAR RODRIGUES CASTRO
9 SEXTA-FEIRA ALAN ARRUDA ARAGÃO LUIZ GERSON GONÇALVES FILHO
CARLOS ALBERTO VIANA FILHO VANDICK DE QUEIROZ GERMANO
10 SABADO IDBAL ALCINDO DE SOUZA LISBOA ANGELO JOSÉ GURGEL LUZ
CLAUDIO CÉSAR R. CASTRO GUSTAVO ADOLFO P. DA SILVA JR
11 DOMINGO HENRIQUE JOSÉ BASTOS PINHEIRO MAURO PARAHIBA CAVALCANTI
TADE LEANDRO VIEIRA TIAGO DE MORAIS GOMES
12 SEGUNDA-FEIRA MARISE DE NAZARE CUNHA LIMA FELIPE OLIVEIRA MAGALHÃES
FREDERICO S. UCHÔA FEITOSA ROBERTO WAGNER DE S. CARVALHO
13 TERÇA-FEIRA PAULO HENRIQUE SOUZA DE MELO RAIMUNDO NONATO DE MELO
PEDRO RICARDO DE M.COUTINHO LAURO COSME DOS REIS NETO
14 QUARTA-FEIRA PAULO DE TASSO C. CASTRO MARCO ANTONIO ARAÚJO COSTA
RAFAEL GOMES LEITÃO TIAGO DE MORAIS GOMES
15 QUINTA-FEIRA RDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE GUSTAVO AUGISTO L GONÇALVES
ISMAEL PONTES MOURA DANIEL DE LIMA MINÁ
16 SEXTA-FEIRA ALAN ARRUDA ARAGÃO ANTONIO PIERRE AGUIAR NETO
SAMUEL MAGALHÃES DA SILVA FRANCISCO JOSAFÁ FERNANDES
17 SABADO ANTONIO CARLOS D.SAMPAIO GUSTAVO ADOLFO P. DA SILVA JR
ANGELO JOSÉ GURGEL LUZ CLAUDIO CÉSAR R. CASTRO
18 DOMINGO RDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE CLAUDIO COSTA M. DE SOUSA
ANTONIO EUSEBIO T. ROCHA LUIZ LOPES LIMA
19 SEGUNDA-FEIRA JONATAS BRITO DE ALENCAR NETO CLAUDIO KARAN MIRANDA
FREDERICO S. UCHÔA FEITOSA RUBENS PORFIRIO CASTRO ARAÚJO
20 TERÇA-FEIRA PEDRO RICARDO DE M.COUTINHO CLAUDIO KALUME REIS
VICTOR MAGALHÃES CALLADO CLECIUS CLAY GONZAGA SANTOS
21 QUARTA-FEIRA MAX WENDELL BEZERRA LOPES JUDAS TADE MESQUITA NOBREGA
PAULO CESAR BARROS MACHADO CHARLES ROBSON DOURADOMACEDO
22 QUINTA-FEIRA RDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE VITOR PONTES PARAHYBA
CLINIO ALVES DE SOUSA CLAUDIO CÉSAR R. CASTRO
23 SEXTA-FEIRA ALAN ARRUDA ARAGÃO LUIZ GERSON GONÇALVES FILHO
CARLOS ALBERTO VIANA FILHO VANDICK DE QUEIROZ GERMANO
24 SABADO IDBAL ALCINDO DE SOUZA LISBOA ANGELO JOSÉ GURGEL LUZ
CLAUDIO CÉSAR R. CASTRO GUSTAVO ADOLFO P. DA SILVA JR
25 DOMINGO HENRIQUE JOSÉ BASTOS PINHEIRO MAURO PARAHIBA CAVALCANTI
TADE LEANDRO VIEIRA TIAGO DE MORAIS GOMES
26 SEGUNDA-FEIRA MARISE DE NAZARE CUNHA LIMA FELIPE OLIVEIRA MAGALHÃES
FREDERICO S. UCHÔA FEITOSA ROBERTO WAGNER DE S. CARVALHO
27 TERÇA-FEIRA PAULO HENRIQUE SOUZA DE MELO RAIMUNDO NONATO DE MELO
PEDRO RICARDO DE M. COUTINHO LAURO COSME DOS REIS NETO
28 QUARTA-FEIRA PAULO DE TASSO C. CASTRO MARCO ANTONIO ARAÚJO COSTA
RAFAEL GOMES LEITÃO TIAGO DE MORAIS GOMES
29 QUINTA-FEIRA RDO RANIERRE S. ALBUQUERQUE GUSTAVO AUGISTO L. GONÇALVES
ISMAEL PONTES MOURA DANIEL DE LIMA MINÁ
30 SEXTA-FEIRA ALAN ARRUDA ARAGÃO ANTONIO PIERRE AGUIAR NETO
SAMUEL MAGALHÃES DA SILVA FRANCISCO JOSAFÁ FERNANDES
31 SABADO ANTONIO CARLOS D.SAMPAIO GUSTAVO ADOLFO P. DA SILVA JR
ANGELO JOSÉ GURGEL LUZ CLAUDIO CÉSAR R.CASTRO